Четверг, 25/06/2026, 16:35:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Дизайн - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Qwad, Genius  
Дизайн
GeniusДата: Вторник, 18/05/2010, 23:10:02 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я их вообще не замечаю. мне они по барабану. Может кому и интересно. Я вот чё думаю: сделать для них специальный раздел и туда их ложить.
 
SlimДата: Вторник, 18/05/2010, 23:14:08 | Сообщение # 17
God
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 100
Статус: Offline
Genius, хмм...об этом почемуто не подумал) можно и так сделать...
+ в репу за предложение)


 
QwadДата: Среда, 19/05/2010, 12:37:21 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Slim, оставь новости, хоть они мне тоже по барабану)) Главная сайта будет лучше индексироваться.

 
GeniusДата: Пятница, 21/05/2010, 22:31:34 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Slim, перенеси чат обратно на главную сразу после меню сайта. В онлайнах ему совсем не место.

Сообщение отредактировал Genius - Пятница, 21/05/2010, 22:32:10
 
SlimДата: Суббота, 22/05/2010, 20:30:00 | Сообщение # 20
God
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 100
Статус: Offline
Genius, эээ...он все время оставался на главной.в онлайн тв его уже давно нету.просто недавно почемуто правая панель на главной стала долго грузиться.мож изза этого у тебя его невидно было...

 
GeniusДата: Среда, 26/05/2010, 23:31:50 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я сейчас по комментам к фильмам пробегал и оказалось,что после того,как оставишь коммент,вернуться обратно на ту страницу,на которой лежал фильм (допустим в середину трекера) нельзя,сразу на первую. Надо бы сообразить,чтобы возвращаться не на главную страницу,а на ту,на которой фильмец лежит.
 
SlimДата: Четверг, 27/05/2010, 19:20:42 | Сообщение # 22
God
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 100
Статус: Offline
Genius, Это юкоз чтото наменял.раньше нормально переключалось, потом какойто из переключателей (верхний или нижний) стал таким как сейчас, теперь вот они уже оба загадочные.Я видел такое на другом юкоз сайте недавно, еще подумал хорошо что у меня не так...

 
SlimДата: Воскресенье, 06/06/2010, 22:54:33 | Сообщение # 23
God
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 100
Статус: Offline
Чушуть один раз поменял дизайн главной страницы, высказывайте свою критику и предложения...
часы в шапке я думаю поменять на капли крови, вообще протестировать много вариантов флэша в шапке.


 
SlimДата: Воскресенье, 06/06/2010, 22:59:03 | Сообщение # 24
God
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 100
Статус: Offline
кстати Genius, вопрос к тебе, у тебя время в шапке показывается адэкватно или оно постоянно киевское ?теоретически если ты при реге вводил жмт +3 или скока, должно подстраиваться под твое.
и еще одно, добавляй пожалуйста картинке на сайт в основном лучше демотиваторов, или по своему усмотрению чтото,просто на главной странице дкартинке должны обновляться каждый день.


 
GeniusДата: Суббота, 26/06/2010, 22:59:02 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Предлагаю изменить расположение панелей в меню сайта.
Вот так:
Форум
Фотоальбом
Главная
Онлайн ТВ
Онлайн Аудио
Флэш игры
Магазин
Торрент трекер
Скачать в DC
Написать Нам
О Сайте

так как-то логичней.

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright SlimSoft © 2026